К сайту подключен сервис веб-аналитики Яндекс. Метрика, использующий cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку персональных данных в порядке, указанном в Политике конфиденциальности.
Мы отбираем не просто носителей языка, а сильных преподавателей с международной квалификацией, реальным опытом и умением объяснить сложное простыми словами.
Носитель создает комфортную среду, где вы перестаете переводить фразы в голове перед тем, как их озвучить. И начинаете мыслить на английском языке
Уровень B2 (Upper-Intermediate)
Здесь произношение / акцент с носителем выходят на первый план. Вы осваиваете не только слова и сложные идиомы. Учимся аргументировать свою позицию и уверенно вести дебаты
Уровень C1 (Advanced)
Филигранная отработка интонаций. Вы перенимаете тонкости языка, сарказм, культурные отсылки
Я пришла в школу CHICAGA совсем недавно, потому что хотела смотреть фильмы и слушать свои любимые песни без перевода. Я рассказала об этом нашему преподавателю, и после занятий мы разобрали с ней мою любимую песню, теперь я могу петь ее с правильным произношением. Каждый урок мы смеемся и узнаем что-то новое, зубрежки, как в школе нет и это круто!
Я пришел сюда с довольно типичной задачей: английский нужен был для работы. До этого у меня была хорошая база по грамматике, но говорил плохо. Ужасно чувствовал себя на созвонах с иностранными коллегами, не хватало уверенности. Слышал себя со стороны, я плохо разговаривал, и меня не всегда понимали.
В CHICAGA понравилось, что занятия были максимально разговорными и прикладными. Мы много отрабатывали реальные рабочие сценарии: обсуждение задач, презентации, small talk, ответы на вопросы, аргументацию своей позиции. Постепенно я начал говорить свободнее.
Для меня это был очень заметный прогресс, и именно занятия с носителем дали тот разговорный рывок, которого раньше не хватало.
Андрей Моногаров
Я начал заниматься в CHICAGA, потому что поступаю в международный вуз. Я стеснялся своего произношения, а мне не хотелось сильно выделяться заграницей. Поэтому решил, пока еще живу в России, научиться классно говорить.
В CHICAGA я познакомился с учителем Кенни. У нее на занятиях была очень комфортная атмосфера, и мы шаг за шагом вышли на нормальный разговорный уровень за полгода.
Сейчас я намного увереннее говорю и лучше понимать беглую речь на английском. Всем советую учиться в CHICAGA!
Какие результаты можно ожидать от занятий с носителем?
Коворкинг «Практик», 8‑я линия Васильевского острова, 25
Школа на Василеостровской
Записаться в школу
Увидеть вход
4 минуты ходьбы от ст. м. Звёздная
Московский район, Улица Звёздная, д. 1, Бизнес-центр, 2-й этаж, офис 201
Школа на Звёздной
Записаться в школу
Увидеть вход
3 минуты ходьбы от ст. м. Купчино
Фрунзенский район, Балканская площадь, 5И (ТЦ Балканский-1), 7-й этаж
Школа в Купчино
Записаться в школу
Увидеть вход
На пересечении Индустриального и Косыгина
Красногвардейский район, Бизнес-центр, Осипенко, 2
Школа на Ладожской/ Большевиков
Записаться в школу
Увидеть вход
5 минуты ходьбы от ст. м. Ленинский проспект
Кировский район Ленинский проспект, д. 119, к. 5
Школа на Ленинском
Записаться в школу
Увидеть вход
5 минуты ходьбы от ст. м. Озерки
Выборгский район ТРК «Вояж», пр-т Энгельса, д. 124, к. 1, 3-й этаж
Школа в Озерках
Ответы на частые вопросы
Да. В CHICAGA стоимость занятий с носителем и русскоязычным преподавателем одинаковая. Это одно из ключевых преимуществ школы
Урок строится с учетом вашего уровня. Опытный преподаватель сможет объяснить вам непонятные темы на русском языке, если ваш уровень еще не позволяет полностью перейти на английскую речь
Есть программа по методике «Английский на всю жизнь», структура уроков и полезные материалы на образовательной платформе CHICAGA. Это не хаотичные встречи, а системное обучение
Среди преподавателей есть носители из Великобритании, США и других англоязычных стран
Оставьте заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, поможем определить уровень и подберем преподавателя
За неиспользованные занятия мы возвращаем средства. Лучше уточнить детали у менеджера до оплаты — вам все объяснят заранее.
Да, хотя бы минимальная. Обычно такой формат лучше всего подходит студентам от A2 и выше.
Да. Хороший преподаватель умеет адаптировать подачу, упрощать формулировки, давать примеры и вести урок так, чтобы вы понимали материал шаг за шагом
Естественное восприятие речи, современный язык, работа над интонацией и акцентом, более быстрая адаптация к реальной языковой среде
Есть групповые занятия, индивидуальный формат и комбо-вариант. Вы можете выбрать любой в зависимости от ваших целей
Да. В CHICAGA доступны 3 бесплатных пробных урока
Да, в школе регулярно действуют специальные предложения. Оставьте заявку и наш менеджер все вам расскажет
Блог CHICAGA
Checklist: Уровни английского языка от A1 до C2
Узнайте, какие темы грамматики изучать на каждом уровне владения английским. Чек-лист составлен нашими методистами.
Время Present Continuous: правила, употребление, примеры и упражнения
Present Continuous — время, которое сбивает с толку большинство изучающих английский. Пора это исправить! В статье мы собрали всё, что нужно знать об этом времени.