Как проходит урок
Выучить иностранный язык не так сложно, как кажется. В программу входят увлекательные игры на запоминания слов, усвоение материала в диалогах, разучивание песен, постановка небольших спектаклей, чтение комиксов, заучивание стихов. Студенты смотрят фрагменты интересных фильмов, проговаривают в парах диалоги, обсуждают легкие статьи.
Длительность занятия для детей на начальном уровне обучения – 2 академических часа. Два раза в неделю студент будет погружаться в языковую среду и расширять не только знания языка, но и общую эрудицию. На более взрослом уровне занятия будут длиться 3 академических часа.
Уроки проходят без скучных заучиваний. Слова запоминаются исключительно на примере конкретных ситуаций.
3 пробных занятия предоставляются бесплатно. Вы можете проверить эффективность преподавания английского языка в нашей школе.
Также возможно обучение онлайн. Если на обычном занятии нельзя поймать упущенную мысль, то видеоурок можно просмотреть заново.
Мы обучаем детей c 5 лет. Группы формируются по возрасту. Дети остаются довольными наставниками. В процессе обучения студенты получают фунтики, валюту школы, и на ярмарке покупают на них призы, например, вкусняшки.
Студенты на занятиях разукрашивают и рисуют, поют, танцуют, разыгрывают спектакли. Дети проявляют знания и эрудицию в соревнованиях, играх, конкурсах, что способствует разностороннему развитию личности.
Отделения школы располагаются в разных районах Санкт-Петербурга. Вы можете связаться с нами по телефону или записаться онлайн на бесплатный урок. Мы есть в Ватсаппе, ВКонтакте и в Телеграме.
Отзывы